ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру на Рылеева 15

30.08.2019

Мониторинг по Холтеру уникальный способ исследования сердечно-сосудистой системы. Данный метод позволяет беспрерывно отслеживать работу сердца в повседневной жизни пациента. Мониторинг проводится с помощью специального прибора, который размещается на поясе.

Функциональная  диагностика

Преимущества суточного мониторирования ЭКГ

Разница между методами диагностики заключается в том, что во время снятия стандартного ЭКГ, пациент находится в состоянии покоя, что не даёт полной картины состояния здоровья сердца. Во время физических и эмоциональных нагрузок показатели ЭКГ могут существенно отличаться. Суточный мониторинг по Холтеру фиксирует все изменения в работе сердца за 24 часа исследования.

Зачем проводить холтеровское мониторирование?

Если вы заинтересованы в получении самой точной информации о состоянии вашего сердца. Даже если данные по ЭКГ не вызывают подозрения, но вы испытываете редкие боли в области сердца, то лучше пройти исследование.


Что вы узнаете после прохождения исследования

Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру оценивает уровень кровоснабжения сердца, даёт точные данные о последовательности и частоте сокращений сердечной мышцы. Диагностика позволяет вовремя предупредить наличие патологических заболеваний сердца:

·         ишемия

·         аритмия

·         стенокардия

 

Стоимость исследования составляет 3100 руб.

Возврат к списку
alx_feedback_popup alx_feedback_popup2
Написать главному врачу
Тема сообщения *